19 апреля 2012, 9:43

Zalman анонсирует модель корпуса Z9 U3

Обновленная версия корпуса оснащена акриловым тюнингом на боковой панели, фильтрами на задней, передней и верхней частях корпуса, которые предотвращают попадание пыли внутрь.

А для эффективного отвода горячего воздуха система позволяет установить до 5 вентиляторов.

Внутреннее покрытие корпуса черного цвета создает элегантный дизайн и единство комплексность внешнего вида, а размещение блока питания внизу корпуса способствует рациональной проводке размещению кабелей.

Новая обновленная модель предоставляет возможность установки HDD с антивибрационными резинками без использования инструментов.

Новинка Z9 U3 поддерживает SSD-винчестеры, USB 3.0-интерфейс, а большое внутреннее пространство предоставляет возможность установки видеокарт длинной до 290мм.

Отверстия сзади корпуса предназначены для установки водяной системы охлаждения, а наличие решетки на передней панели улучшают ее функционирование.

Отдельное отверстие для кулера CPU предназначено для удобства его установки, без снятия материнской платы из корпуса, а 2-канальный контроллер вентилятора, дисплей с температурой и «3-в-1» каретка для установки дисков предоставляют дополнительные удобства использования этого многофункционального девайса корпуса.

Корпус Zalman Z9 U3 ожидается в Украине в июне, по цене в пределах $70

Оцените новость:
  • 0 оценок