23 апреля 2012, 15:59

Acer HN274H B: первый 27-дюймовый 3D-монитор Full HD с поддержкой технологии NVIDIA 3D LIGHTBOOST

Acer представляет наследника первого 27-дюймового 3D-монитора — новую модель HN274H B с поддержкой HDMI и двухканального DVI для просмотра трехмерных изображений.

Телепередачи, фильмы, игры, фотографии и даже новые учебные приложения — 3D-технология открывает целый мир новых впечатлений! Впечатлений, которыми можно наслаждаться на большом экране. Acer, неизменный лидер рынка современных технологических решений, представляет монитор HN274H B, который является наследником первого 27-дюймового 3D-монитора с поддержкой HDMI и двухканального DVI для просмотра трехмерных изображений и видео. Теперь пользователи могут в полной мере оценить бескрайние возможности стереоскопических технологий.

Предлагая мощную и захватывающую графику наряду с первоклассными технологиям, 3D-монитор HN274H B особенно хорошо подходит для наслаждения сюжетными играми и динамичными кинофильмами. Это идеальное решение для технически подкованных пользователей и любителей компьютерных игр, а также для людей, желающих получить максимальное удовольствие от просмотра видео.

Кроме поддержки технологии 3D, монитор HN274H В обладает множеством высокотехнологических функций, обеспечивающих более яркие изображения Full HD 3D при подключении через порт HDMI или DVI-DL.

Монитор может подключаться к ПК и игровым консолям, поддерживающим технологию 3D, для усиления впечатлений от участия в современных 3D-играх. Монитор позволяет подключать 3D-камеру, проигрыватель 3D Blu-ray Disc, а также телевизионного приемника с поддержкой 3D для получения максимального удовольствия от просмотра спутникового и наземного 3D-вещания.

Удовольствие от домашнего просмотра обеспечивают 2 пары очков NVIDIA 3D LIGHTBOOST и NVIDIA 3D Vision, которые создают захватывающие 3D-изображения в два раза более яркие, чем другие аналогичные модели. Благодаря современной 3D-технологии активных затворов и встроенному в монитор ИК-излучателю, монитор Acer HN274H B позволит вам наслаждаться любимыми фильмами или играми в компании друзей, ведь теперь вы можете одновременно использовать несколько пар очков.

Монитор HN274H B сочетает высокотехнологические решения с изысканным дизайном, который легко вписывается в любую обстановку. Изящная основа подчеркивается ободком контрастного цвета, создающим сильный визуальный эффект, в то время как каплевидная кнопка питания привносит нотку элегантности.

Удобное в использовании сенсорное управление и утонченный дизайн вентиляционных отверстий завершают первоклассный вид монитора.

Оцените новость:
  • 2 оценки