10 апреля 2012, 11:55

Монитор Acer V273HL — повышенная производительность и эффективность

Acer представляет новый V273HL — энергоэффективный и экологичный монитор со светодиодной подсветкой, характеризующийся увеличенной контрастностью (100M:1), быстрой реакцией матрицы (5 мс), а также наличием портов HDMI и DVI с поддержкой HDPC.

Корпорация Acer представляет новый V273HL — энергоэффективный и экологичный монитор со светодиодной подсветкой, характеризующийся увеличенной контрастностью (100M:1), быстрой реакцией матрицы (5 мс), а также наличием портов HDMI и DVI с поддержкой HDPC.

Монитор V273HL предлагает высокое разрешение дисплея (1920×1080 пикселей при 60 Гц), значительно повышающее производительность. Большой экран с диагональю 27" и соотношением сторон 16:9 является идеальным решением для офисных сотрудников, дизайнеров, исследователей и специалистов, которым требуется работать с несколькими приложениями одновременно и просматривать большие объемы информации, — как текстовой, так и графической.

Благодаря богатому набору портов 27-дюймовый монитор V273HL обеспечивает возможность подключения к широкому спектру устройств: VGA, HDMI, DVI с поддержкой HDCP, и HDMI, гарантирующий возможность подключения множества цифровых устройств, обеспечивающий отменный просмотр изображений в высоком разрешении, а также лучшее качество несжатого видео в настоящее время.

В V273HL применена технология белых светодиодов, не содержащая опасных веществ, таких как ртуть или галогеновые газы. Светодиодная подсветка отличается исключительной надежностью, большой экономией энергии и повышенной производительностью. Широкий цветовой охват и высокая насыщенность создают исключительный реализм, недостижимый при использовании традиционных технологий.

V273HL имеет стильный, профессиональный и солидный вид: тонкий 27-дюймовый монитор с аккуратными и опрятными кнопками управления помещен в простую и спокойную раму темно-серебристого цвета, которая
опирается на элегантное черное основание.

Оцените новость:
  • 1 оценка