7 мая 2012, 13:22

AMD начала сотрудничество с GameFly

AMD объявила о заключении соглашения с компанией GameFly о предоставлении геймерам, которые пользуются процессорами AMD, упрощенного доступа на ограниченный срок к передовым службам аренды и загрузки видеоигр для ПК GameFly.

Геймеры, купившие избранные модели гибридных процессоров AMD APU серии А, процессоров AMD Athlon II, AMD Phenom II или процессоров серии FX в тех регионах, где доступна служба GameFly, получат бесплатное 30-дневное членство в GameFly, а также 20%-ю скидку на новые игры для ПК, приобретенные в новом магазине GameFly PC.

Процессоры AMD обеспечивают высокое качество игр с видеоизображением высокого разрешения, высокую производительность в многозадачном режиме и инновационные средства энергосбережения. Гибридный процессор сочетает в одном корпусе многоядерный центральный процессор с ядрами высококлассного графического процессора AMD Radeon, что позволяет достичь революционной скорости визуальных вычислений, производительности в расчете на ватт потребляемой мощности и компактности устройств. Совсем недавно процессоры AMD серии FX были занесены в Книгу рекордов Гиннеса как «самые высокочастотные процессоры в мире». В семейство процессоров AMD FX входит восьмиядерный процессор для настольных ПК, который делает возможными для энтузиастов ПК и цифровых устройств игры на нескольких дисплеях, решение множества задач одновременно и создание HD-контента.

Оцените новость:
  • 1 оценка