14 мая 2012, 9:28

HP Pavilion m6: дизайнерский ноутбук с расширенными функциональными возможностями

HP Pavilion m6 идеально сочетает в себе мобильность, производительность, возможности для развлечений и модный, блестящий, алюминиевый корпус.

Новый подход HP к дизайну «Mosaic», воплощенный в ноутбуках HP Pavilion, является продолжением применяемой философии дизайна MUSE (материалы, удобство, сенсорное управление и опыт).

Дизайн «Mosaic» объединяет вместе многогранные элементы MUSE - богатые цвета, высококачественные материалы и удобные формы - в один всеобъемлющий язык дизайна, который охватывает портфель потребительских ноутбуков. Каждая серия ноутбуков HP представляет собой небольшой фрагмент произведения искусства из мозаики. Складывая их вместе, мы получаем великолепную картинку продуктов семейства НР.

 

HP Pavilion m6 – это ноутбук, который пользователи захотят носить всегда с собой. Большой дисплей идеально вписан в супер-тонкий дизайн устройства. Фильмы и игры оживают на дисплее высокой четкости со светодиодной подсветкой LED backlit high-definition (HD) BrightView диагональю 39.6 см (15.6”), а великолепное звучание становится возможным с Beats Audio - двумя динамиками и сабвуфером.

HP Pavilion m6 в корпусе из шлифованного алюминия может работать до 8 часов в автономном режиме, оборудован новейшими процессорами Intel и AMD, клавиатурой с подсветкой и дискретной графикой для выполнения самых сложных задач без пауз и перерывов.

HP Pavilion m6 также наполнен инновациями от НР. Технология HP CoolSense автоматически регулирует производительность и внутренние настройки вентилятора для качественного охлаждения ПК. А технология HP ProtectSmart блокирует жесткий диск для защиты фотографий, музыки и воспоминаний в случае падения ноутбука. HP SimplePass запоминает пароли и обеспечивает легкий доступ к онлайн-счетам при помощи одного движения пальцем. Веб-камера HP TrueVision HD обеспечивает яркие и четкие HD изображения.

HP Pavilion m6 будет доступен для приобретения в конце июня по цене от € 649.

Оцените новость:
  • 6 оценок