17 мая 2012, 9:29

Открыт Официальный интернет-магазин "LEXAR SHOP Украина"

Официальное представительство Lexar Media в Украине, американской компании, специализирующаяся на производстве запоминающих устройств, открыло официальный интернет-магазин.

Генеральный директор представительства Lexar Media в Украине Сергей Коваль рассказал: «Теперь с помощью нового интернет-магазина украинские потребители смогут приобрести продукцию и оценить высокое качество запоминающих устройств Lexar даже не выходя из дома. Для пользователей разработан удобный интерфейс сайта, разделы формирования и отслеживания заказов. Доставка продукции осуществляется в любую точку Украины».

Продукция Lexar - идеальна, удобна и надежна в применение с цифровыми фото и видеокамерами (от обычных до профессиональных моделей), игровыми приставками, мобильными телефонами,  ПК, цифровыми плейерами и диктофонами, использующими карты Flash-памяти различных стандартов. В ассортименте – карты памяти, кардридеры (универсальные и высокоскоростные с поддержкой USB 3.0); USB-флэшки (хранение и резервное копирование информации).

В ассортименте компании присутствуют карты памяти всех основных форматов: Secure Digital, Compact Flash и Memory Stick PRO Duo, а также кард-ридеры и USB-флешки.

Среди продукции компании - уникальные и оригинальные решения, например, на основе карт памяти Memory Stick. Одно из них — уникальное решение MS-select, которое позволило без нарушения совместимости с устройствами, обойти ограничение размера оригинальный MS-карт в 128MB, другое — специальная версия MS-DUO совместимая с Sony PSP.

Среди продукции Lexar Media представлены интересные решения для хранения информации:

• кард-ридер Lexar Professional USB 3.0, обеспечивающий скорость обмена информацией до 500 Мб/с с поддержкой высокоскоростных карт UHS-1

• линейка USB-флешек Echo с дополнительными возможностями резервного хранения информации (синхронизация и шифрование).

Уникальное решение к Lexar - кард-ридер, среди особенностей которого можно отметить наличие USB 3.0 интерфейса, который позволяет осуществлять передачу информации со скоростью до 500 Мб / с, в зависимости от карты. А новые флэш-накопители Lexar - Echo MX и Echo ZX, предлагают возможность непрерывного, автоматического и бесконтактного резервного копирования данных "на ходу" с поддержкой симметричного 128-битного AES блочного алгоритма шифрования, а также известную портативность.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок