21 мая 2012, 10:38

Aspire One 725: новый нетбук популярной линейки

Корпорация Acer представила Aspire One 725 — новый нетбук с поддержкой HD, с элегантным и стильным дизайном и высокой производительностью.

Aspire One 725 определенно выделяется на фоне других нетбуков, и не только рабочими характеристиками. Доступный в двух цветовых исполнениях — лазурном и черном, — нетбук оснащен красивой глянцевой крышкой. Мягкая матовая отделка области для кистей соответствует цвету крышки, создавая законченный внешний вид и не сохраняя отпечатков пальцев и ладоней.

Благодаря своей толщине около 24 мм и весу около 1,2 кг, нетбук легко помещается в любую сумку или рюкзак, при этом обеспечивая комфортный просмотр благодаря для экрану с диагональню 11,6 дюймов. Этот новый нетбук оборудован дисплеем повышенной яркости Acer CineCrystal со светодиодной подсветкой, с разрешением HD и соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным решением как для развлечений, так и для повседневной работы Интернетом и с документами . Для вывода видео высокой четкости на внешние дисплеи нетбук оснащен портом HDMI, обеспечивающим простое подключение к HDTV, широкоэкранным
мониторам или проекторам.

Для личного общения, снимков и видеоконференций в нетбуке встроена HD-камера Acer CrystalEye, а программа управления видеоконференцсвязью Acer улучшает качество изображения и позволяет обмениваться фотографиями и документами и проводить аудиографическую телеконференцсвязь прямо на месте!

Благодаря технологии AMD Fusion APU, сочетающей процессор AMD C и видеокарту AMD Radeon HD 6290, поддерживающую новейшие графические стандарты, обработку изображений в реальном времени и увеличение четкости контуров, Aspire One 725 выполняет любые задачи в мгновение ока. Теперь можно просматривать видео высокой четкости по сети, более быстрое потоковое онлайн-видео и HD-фильмы.

Более того, Aspire One 725 не только отлично справляется с функциями веб-браузера, используя преимущества современного цифрового пространства, но и эффективно выполняет повседневные задачи, такие как работа с электронной почтой, чаты, просмотр фотографий, редактирование документов и выполнение нескольких задач одновременно даже с ресурсоемкими приложениями.

Оцените новость:
  • 0 оценок