28 мая 2012, 16:15

Приложения SAP сертифицированы для выполнения на Oracle SPARC SuperCluster

Корпорация Oracle объявила о сертификации приложений SAP для выполнения на SPARC SuperCluster T4-4 – оптимизированном программно-аппаратном комплексе общего назначения, призванном обеспечивать максимальную эффективность, надежность, производительность и простоту внедрения и эксплуатации.

Инфраструктура и приложения SAP, основывающиеся на технологической платформе SAP NetWeaver версии 6.4 и выше и сертифицированные для использования совместно с СУБД Oracle Database 11g Release 2, такие как приложение SAP ERP и хранилище данных SAP NetWeaver Business Warehouse, теперь могут быть развернуты на SPARC SuperCluster T4-4.

SPARC SuperCluster T4-4 предоставляет оптимизированную платформу для сред SAP, позволяющую ускорить конфигурирование на 75% (1), снизить операционные затраты на 50%, повысить производительность выполнения запросов до 10 раз и ускорить ежедневную загрузку данных в 4 раза.

«Oracle SPARC SuperCluster – это идеальная платформа для консолидации приложений и инфраструктуры SAP, – отметил Ганеш Рамамерти (Ganesh Ramamurthy), вице-президент Oracle по разработке. – Интегрированный программно-аппаратный комплекс SPARC SuperCluster позволяет руководителям центров обработки данных значительно ускорить ввод в эксплуатацию приложений SAP по сравнению с проведением интеграции собственными силами, а также существенно снизить затраты на эксплуатацию и обслуживание».

Оцените новость:
  • 0 оценок