14 июня 2012, 13:25

Быстрый поиск email-адресов в Интернете с ePochta Extractor 8.00

Компания AtomPark Software представила новые возможности поиска email-адресов в свежей версии программы ePochta Extractor 8.00.

ePochta Extractor позволяет находить email-адреса потенциальных партнеров и покупателей, фиксируя, где именно они были найдены.

Компания AtomPark Software представила новые возможности поиска email-адресов в  свежей версии программы ePochta Extractor 8.00. ePochta Extractor позволяет находить email-адреса потенциальных партнеров и покупателей, фиксируя, где именно они были найдены. Это существенно облегчает работу менеджеров и маркетологов, которым не нужно искать и записывать контакты вручную. ePochta Extractor находит контактную информацию по заданным параметрам и сохраняет в файл нужного формата для последующей обработки.

 ePochta Extractor может самостоятельно находить нужные сайты по заданным пользователем ключевым словам, что значительно ускоряет процесс сбора нужных email адресов. Используя ePochta Extractor, пользователям не придется вручную отбирать адреса целевых сайтов – достаточно лишь указать ключевые фразы, исходя из необходимой тематики базы. Эта возможность программы позволяет легко и быстро создавать узкоспециализированные базы email-адресов, соответствующие потребностям пользователя. При этом в ePochta Extractor 8.00 будет доступен не только email, но ключевая фраза, по которой был найден адрес.

Результаты поиска будут еще более целевыми если использовать поиск по заданному списку веб-страниц или сайтов. При этом есть возможность тонкой настройки глубины поиска и использования различных фильтров.

В ePochta Extractor 8.00 переделан алгоритм парсинга контактов, доработаны и оптимизированы фильтры, оптимизирована работа с файлами MS Office и сделано много незаметных внешне улучшений.

AtomPark Software также обратила внимание на набирающие популярность кириллические домены и начиная с этой версии поддерживает поиск и извлечение контактной информации с таких сайтов.

ePochta Extractor  - один из самых популярных продуктов ePochta и он заслуживает внимания не только из-за возможности настроить программу под свои нужды, но и благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Оцените новость:
  • 1 оценка