18 июня 2012, 12:42

"Билайн" представляет выгодные пакетные предложения "Дуэт" и "Дуэт+"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новых пакетных предложений «Дуэт» и «Дуэт+» для пользователей Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения.

При подключении пакетного предложения «Дуэт» абоненту предоставляется Домашний Интернет и Домашнее цифровое телевидение, а при выборе одного из вариантов пакета «Дуэт+» также подключается антивирус Kaspersky Internet Security. Абонентская плата за пакетные предложения варьируется от 620 до 945 рублей в месяц в зависимости от выбранной пользователем скорости доступа в Интернет и набора телевизионных каналов. При этом ежемесячная экономия для пользователя благодаря пакетному предложению может достигать 499 рублей.

«Мы уже давно предлагаем нашим пользователям различные пакетные предложения и видим, что они крайне популярны среди абонентов. Действительно, приобретать сразу несколько наших услуг пользователям удобно и выгодно. Мы уверены, что новые пакеты «Дуэт» и «Дуэт+» будут не менее популярны, чем наши предыдущие предложения. Они объединяют популярные услуги и в то же время предлагают клиентам очевидные дополнительные преимущества», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом».

Подключить пакеты «Дуэт» и «Дуэт+» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и/или Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Подключиться к новым пакетам можно позвонив в call-центр по единому бесплатному номеру 8-800-700-8000. Предложение действует в городах: Брянск, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Тверь, Томск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Энгельс, Саратов, Красноярск, Уфа.

Оцените новость:
  • 0 оценок