18 февраля 2013, 10:24

"Билайн" ТВ открывает "Мужской сезон"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале акции «Мужской сезон» для новых пользователей Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Пакетное предложение «Мужской сезон» включает Домашний Интернет, Домашнее цифровое телевидение, а также 6 популярных мужских телеканалов в подарок на год: «Спорт 1 HD», Discovery HD ShowCase, «Бойцовский Клуб», MTV Rocks, «Мужской» и «НСТ ужасы». Необходимое оборудование предоставляется в аренду за 0 руб/мес.

«Пакетные предложения традиционно более популярны среди наших абонентов, т.к. они более удобны и выгодны. Мы уверены, что акция «Мужской сезон» не оставит равнодушной мужскую ТВ-аудиторию благодаря отличному выбору каналов и выгодной цене. Предлагаемые телеканалы, посвященные традиционным мужским хобби и развлечениям, являются одними из наиболее популярных в сети «Билайн» ТВ», - прокомментировала Анна Рыжикова, Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».

Цена пакета по акции «Мужской сезон» варьируется от 620 до 730 рублей в месяц в зависимости от города. Экономия при подключении данного пакетного предложения составляет до 480 рублей в месяц по сравнению с подключением отдельных услуг.

Акция действует с 13.02.2013 по 17.03.2013.

Оформить заявку на подключение можно на сайте dom.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.

Оцените новость:
  • 1 оценка