20 июня 2012, 11:02

MEGOGO.NET предлагает размещать свои фильмы на любом интернет-сайте

Любов пользователь интернета может бесплатно размещать фильмы и другой легальный видео-контент на любом сайте, блоге, страницах социальных сетей, корпоративном ресурсе и т.п., используя плеер, разработанный онлайн-кинотеатром Megogo.net.

Чтобы разместить видео, необходимо зайти на Megogo.net, выбрать фильм, сериал или ТВ-программу, затем нажать кнопку "поделиться", скопировать код плеера и вставить его на выбранный пользователем ресурс.

Как сообщают в Megogo.net, для публикации предлагается до 90% всего контента онлайн-кинотеатра, а количество встроенных плееров на страницу - не ограничено.

По словам Ивана Шестакова, директора по маркетингу Megogo.net, с помощью встроенного плеера, пользователи имеют возможность просматривать полнометражные фильмы, сериалы и мультфильмы на привычных сайтах. «Хотя и в некоторых случаях правообладатели ограничивают качество видео во встроенном плеере, тем не менее, посмотреть такие фильмы в Full HD качестве можно, кликнув на логотип онлайн-кинотеатра в правом нижнем углу», - дополняет Иван.

Отметим, что появления подобного сервиса – это продолжение развития Megogo.net как мультиплатформенного онлайн-ресурса, доступного не только на различных устройствах, но теперь уже и любых интернет-сайтах. В апреле 2012 ресурс создал функцию онлайн-просмотра фильмов и другого видеоконтента на iPhone и iPad. В мае 2012 Megogo появился в видеоприставках Dune HD, а с июня 2012 как премиум-приложение телевизоров LG Smart TV.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки