25 июня 2012, 13:33

Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.

Всего за несколько дней общее количество фотографий, опубликованных на веб-сайте Дня фаната Украины превысило 1,5 тысячи. Большинство изображений – это фото, сделанные непосредственно в фан-зонах и на стадионах во время проведения Чемпионата Европы по футболу.

Напоминаем, что возможность загрузить свои фанатские фотографии доступна всем желающим. Владельцы изображений, размещенных пользователями в конкурсе «Я – фанат Украины», смогут побороться за главный подарок: фотокамеру Canon 550 D и дружеский ужин с Фоззи – главным фанатом Украины, фронтменом группы ТНМК и одним из идеологов проведения Дня Фаната. Также участники могут побороться за планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 и смартфон HTC Wildfire S Silver за второе и третье места конкурса соответственно.

Наибольшее количество фотокадров на фанатскую и околоспортивную тематику находится в разделе сайта «Фотограф в фан-зоне». Все желающие фотографируют в фан-зонах, на стадионах и просто на улицах людей, тем или иным образом связанных с фанатским движением, и выкладывают фотографии на веб-сайт Дня фаната Украины. Люди, узнавшие себя, могут отметиться на изображении.

Оцените новость:
  • 0 оценок