28 июля 2008, 12:45

МТС-Украина представила официальную форму для болельщиков Олимпийской сборной Украины

МТС-Украина, Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, представляет форму украинской команды болельщиков.

Форма изготовлена Алексеем Залевским, который ранее победил в конкурсе «Олимпийский от кутюр».

Именно в форме известного украинского дизайнера члены Олимпийской сборной болельщиков МТС будут поддерживать украинских спортсменов-олимпийцев на XXIX летних Олимпийских Играх в Пекине. Кроме того, крупная партия формы для болельщиков передана компанией МТС в Национальный Олимпийский Комитет Украины. Во время работы над одеждой сборной болельщиков Алексей Залевский гармонично синтезировал в своей модели национальную символику и символику Олимпийских Игр.

«Отправляя нашу сборную болельщиков на XXIX Олимпийские Игры в такой по-украински живой и колоритной форме, мы уверены, что ее участникам она, как минимум понравится, и, как максимум, наши соотечественники будут ярко выделяться на трибунах среди других гостей Олимпиады. Ведь не зря именно эта форма выбрана общественностью: нашими абонентами, профессиональными спортсменами, представителями НОК, топ-менеджерами МТС-Украина, представителями украинского модельного бизнеса, редакторами глянцевых изданий о моде», – отметила начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

«Мне, как патриоту, пришлась по душе концепция конкурса МТС. Как дизайнеру мне привычно заниматься многофункциональной одеждой casual со спортивным уклоном, которую носят динамичные, позитивные и уверенные в себе люди. Поэтому участие в конкурсе совпало и с моими творческими установками. Работа над этим проектом сразу предполагала использование национальных цветов и символики в рамках современных трендов. Сначала я экспериментировал с несколькими направлениями – фолком, RnB, неофутуризмом. В конце концов, остановился на самом читаемом варианте, в котором совмещаются элементы разных стилей», – отметил Алексей Залевский.

Оцените новость:
  • 2 оценки