17 июля 2012, 13:11

Снижена цена на программу Mireo DON’T PANIC с картой Украины

Компания «Карт Бланш Украина» проводит акцию для пользователей смартфонов и планшетов с ОС Android: цена на код активации карты Украины для программы Mireo DON’T PANIC снижена до 199 грн.

Специальная цена действительна с 10 июля по 10 августа 2012 года.

Mireo DON’T PANIC – это полнофункциональная программа для GPS навигации, которая позволяет прокладывать сложные маршруты через несколько промежуточных точек и обеспечивает голосовые подсказки во время движения. Программа воспринимает адреса с дробями или буквами при поиске и навигации, отображает информацию о движении по полосам, дорожные указатели и полезные объекты вдоль маршрута.

В программе используется карта КартБланш Украина версии 2012.03, которая включает подробное покрытие 679 населенных пунктов, 446 600 км дорог и около 73 000 объектов (POI). В течение года карта Украины обновляется бесплатно.

Программу Mireo DON’T PANIC можно бесплатно установить с Google Play Store, карта Украины загружается отдельно из раздела меню «Магазин» в самой программе. Код для активации неограниченной карты Украины по сниженной цене можно приобрести у компании «Карт Бланш Украина», в сетях платежных терминалов 24 nonStop и ПриватБанк, в отделениях ПриватБанка и в системе Приват24.

 

 

 

 

 

Оцените новость:
  • 1 оценка