27 марта 2014, 9:15

КартБланш.Заторы – карта КартБланш теперь с информацией о пробках

Компания Карт Бланш Украина сообщает о запуске сервиса КартБланш.Заторы – службы предоставления дорожной информации в режиме реального времени.

 

КартБланш.Заторы уже доступны пользователям программы Mireo DON’T PANIC с картой Украины для смартфонов и планшетов Android. Теперь пользоваться навигацией Mireo DON’T PANIC станет еще удобнее – ведь маршруты по Киеву и вокруг него будут автоматически прокладываться с учетом текущей дорожной ситуации. Программа сама рассчитает маршрут в объезд утренних и вечерних пробок, ДТП, последовательностей светофоров – конечно, там, где это возможно. Служба

КартБланш.Заторы также позволяет учитывать временные или периодические изменения в организации дорожного движения, например, перекрытые дороги, временное одностороннее движение, «закрашенные» разрывы осевой линии и прочее.

Так как дорожная информация обновляется в режиме реального времени, для использования службы КартБланш.Заторы понадобится мобильный Интернет. При этом саму навигационную программу Mireo DON’T PANIC (без дорожной информации) по-прежнему можно использовать автономно, без подключения к Интернету.

Теперь программа Mireo DON’T PANIC не только показывает правильную дорогу, но и помогает сэкономить топливо и драгоценное время!

На данный момент служба КартБланш.Заторы предоставляется бесплатно в тестовом режиме.


Оцените новость:
  • 0 оценок