23 июля 2012, 10:19

Системная плата BIOSTAR H61MHB

Компания BIOSTAR Group объявляет о начале продаж системных плат H61MHB на базе набора логики Intel H61, созданных для работы в компактных настольных системах на базе процессоров Intel Core второго поколения LGA1155.

Платы выполнены в популярном форм-факторе Micro ATX (всего 244 x 200 мм) и поддерживают полноценную работу с операционными системами Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7.   

Платы BIOSTAR H61MHB поддерживаю все процессоры семейств Intel Core i7, Core i5, Core i3 и Pentium с термопакетом (TDP) до 95 Вт, выполненные на базе архитектуры Sandy Bridge в конструктивном исполнении под разъём LGA1155. Платы оснащены двумя слотами DDR3 DIMM с суммарной поддержкой до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 1066/1333/1600 МГц. В дополнение к возможностям интегрированного в процессоры Intel Core графического ядра с поддержкой Full HD видео и DirectX 10.1, платы поддерживают современные мощные дискретные графические адаптеры, для чего предусмотрен слот с интерфейсом PCI-Express x16 3.0.

 Платы оснащены всеми актуальными на сегодняшний день видеовыходами, включая цифровые интерфейсы HDMI и DVI, аналоговый интерфейс VGA. Платы H61MHB оснащены четырьмя портами с поддержкой накопителей SATA2
3Gb/s, шестью портами USB 2.0 (четыре на плате и два на дополнительной панели), а также скоростным 10/100/1000 Мбит/с контроллером LAN на новейшем чипе Atheros AR8151, и 6-канальным аудио кодеком класса HD Audio на чипе VIA VT1708B. Дополнительная периферия поддерживается одним слотом PCI-E x1 2.0 и двумя слотами PCI.

Платы H61MHB поддерживают новейшие технологии BIOSTAR, такие как BIO-Remote2 Technology для дистанционного управления ПК с помощью мобильных устройств Android или Apple, и Charger Booster Technology для быстрой зарядки аккумуляторов мобильных устройств iPad или iPhone через порт USB. Платы оснащаются высококачественными конденсаторами с твердотельным электролитом.

Платы H61MHB комплектуются двумя кабелями SATA, дополнительной интерфейсной панелью, инструкцией по быстрой сборке и диском с драйверами и подробными инструкциями. Благодаря современной схемотехнике, продуманным характеристикам и стабильной работе платы BIOSTAR H61MHB представляют собой удачный выбор для сборки компактных, малошумящих и производительных настольных ПК с разумным бюджетом.

Поставки плат BIOSTAR H61MHB российским дистрибьюторам уже начались, рекомендованная производителем цена установлена на уровне $63,3.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок