26 октября 2012, 14:05

Системные платы BIOSTAR на базе Intel H61

BIOSTAR Group предлагает широкий выбор системных плат семейства H61 под процессоры Intel Core второго и третьего поколений, представляющих собой отличный выбор для сборки компактной домашней мультимедийной системы с великолепным соотношением цены и производительности.

Все платы семейства H61 выполнены на базе одноимённого набора системной логики Intel H61 (рабочее название Cougar Point). Это гарантирует поддержку всех процессоров Intel Core i7,  i5, i3 и Pentium с процессорным разъёмом LGA 1155 и энергопотреблением (TDP) до 95 Вт. Все платы семейства H61 полностью поддерживают интегрированную графику, производительности которой достаточно для выполнения большинства домашних и офисных приложений.

Идеальными предложениями серии H61 на сегодняшний день по соотношению цены, производительности и функциональности можно назвать системные платы H61MGC, H61MHB и H61MLV2, каждая из которых уже успела получить заслуженное признание у системных интеграторов и высокие оценки у независимых тестеров. Каждая из этих плат выполнена в компактном форм-факторе Micro ATX – всего 226 x 170 мм, что позволяет конструировать универсальные компактные настольные системы с высокой производительностью и низким уровнем шумов.

Платы обладают поддержкой максимального для такого типа систем объёма памяти  – до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 1066/1333/1600 МГц, в двух слотах DDR3 DIMM, и каждая из них оснащена современным высокоскоростным слотом PCI-E x16 версии 3.0 для работы с мощной дискретной графикой. Стандартными для всех плат также являются четыре порта с поддержкой современных накопителей SATA2 3 Гбит/с и шести портов USB 2.0

Системная плата H61MHB с самого начала полностью готова к созданию универсальной мультимедийной системы благодаря наличию цифровых видеовыходов HDMI и DVI, аналогового видеовыхода VGA, скоростного 10/100/1000 контроллера LAN на чипе Atheros AR8151, и, главное, 5.1-канального интегрированного аудиокодека на чипе VIA VT1708B с качеством уровня HD Audio. Платы H61MGC и H61MLV2, в свою очередь, также оборудованы 6-канальными аудиокодеками HD Audio на чипах Realtek ALC662 и VIA VT1708S, соответственно. При плата H61MGC оснащена видеовыходами DVI и VGA, а также обладает поддержкой GbE LAN (микросхема Realtek RTL8111F), в то время как у платы H61MLV2 доступен 10/100 Ethernet контроллер (Atheros AR8152) и аналоговый видеовыход VGA.

Таким образом, каждая из новых плат семейства H61 обладает собственным комплексом привлекательных интегрированных преимуществ, что позволяет покупателю оптимально сконфигурировать свою систему с минимальными расходами, не прибегая к покупке дополнительных карт расширения.

Надёжность и стабильность всех системных плат серии H61 обеспечивает современные сборочные линии, строгий контроль выходного качества и высококачественные компоненты, в том числе, конденсаторы с твёрдым электролитом. Платы полностью отвечают требованиям, предъявляемым к системам для работы под управлением операционных систем семейства Windows 7 и полностью готовы к работе в системах с новым поколением операционных систем Windows 8.

Новые системные платы также поддерживают новейшие сервисные технологии BIOSTAR, включая BIO Remote 2 для дистанционного управления системой с помощью гаджетов Android и Apple, а также Charger Booster для ускоренной зарядки мобильных устройств через порт USB, BIOS-Flasher и BIOS Online Update для удобной безопасной перепрошивки BIOS собственными усилиями.

Оцените новость:
  • 0 оценок