23 июля 2012, 12:55

SMART камера Samsung MV900F

Компания Samsung Electronics представила фотокамеру MV900F – новую модель в линейке SMART-фотокамер Samsung с поддержкой Wi-Fi.

Фотокамера MV900F, также как и предыдущая модель этой линейки MV880, оснащена поворотным дисплеем, с помощью которого стало еще проще создавать уникальные фотоснимки в самых неожиданных и сложных ракурсах.

Благодаря наличию широких коммуникационных возможностей и большого количества функций для фотосъемки, новая камера идеально подойдет для создания креативных снимков наивысшего качества. MV900F оснащена широкоугольным 25-мм объективом со светосилой F2.5 и BSI CMOS-матрицей с разрешением 16,3 Мпикс, что гарантирует качественные полноформатные изображения даже при слабом освещении. Удачное сочетание дизайна, функциональности и возможности доступа в интернет посредством Wi-Fi-соединения позволит каждому владельцу MV900F максимально проявить свои профессиональные качества.

«Фотокамера MV900F является примером реализации стратегии Samsung, направленной на создание продуктов с максимальным набором функций для реализации творческих возможностей пользователей. Камера MV900F позволяет в полной мере выразить свою индивидуальность, создавая уникальные снимки, которыми хочется поделиться со всем миром, – комментирует Сан Хонг Лим, глава подразделений Sales & Marketing и Digital Imaging Business компании Samsung Electronics. – Поворотный дисплей новой камеры в сочетании с передовой технологией SAMART CAMERA дают возможность создавать фотоснимки наивысшего качества из неожиданных ракурсов в любой подходящий момент. MV900F станет отличным компаньоном для всех любителей активного образа жизни. Компактная и стильная, MV900F идеально подходит для съемки при слабом освещении во время ночных вечеринок, а также для создания фантастических полноформатных авто-портретов, которыми захочется сразу же поделиться с друзьями в социальных сетях».

Инновационный 3,3-дюймовый поворотный дисплей MV900F позволяет делать фотоснимки из любого ракурса. Благодаря широкоугольному объективу камеры можно делать полноформатные фотографии, как целых групп людей, так и собственные, в полный рост.

Кроме этого, MV900F обладает набором уникальных функций для создания профессиональных фотоснимков наилучшего качества, даже если объект фотосессии не готов к съемке. Функция Samsung Beauty Palette – это своеобразная виртуальная косметичка, которая позволяет прямо на дисплее выбрать один или несколько из десяти косметических эффектов, например разглаживание, яркость, добавление цвета, для придания выразительности своему образу.

Уникальная функция Gesture Shot максимально упрощает создание групповых снимков и полноформатных автопортретов, благодаря технологии управления жестами. Настроив на MV900F функцию Gesture Shot, пользователь может дистанционно управлять камерой только при помощи жестов. К примеру, для того, чтобы настроить зум камеры, достаточно сделать круговой жест рукой. Для захвата в кадр нужной картинки необходимо сделать движение руками вверх-вниз.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка