10 июля 2013, 13:47

Samsung представляет фотокамеру WB110 с 26-кратным зумом

Samsung Electronics анонсировала фотокамеру Samsung WB110, пополнившую линейку камер с длиннофокусными объективами.

Новинка оснащена мощным 26-кратным оптическим зумом, благодаря которому пользователь сможет почувствовать себя в центре события, даже если оно происходит вдали от него, а также запечатлеть самые захватывающие моменты в самом высоком качестве. Теперь значительные расстояния до объекта съемки перестанут быть преградой для создания четких и реалистичных изображений.



Каждый любитель фотографии сможет реализовать творческие идеи и выразить свой уникальный взгляд на окружающий мир при помощи ультраширокоугольного объектива с фокусным расстоянием 22,3 мм. А впечатляющая 20,2-мегапиксельная CCD-матрица гарантирует необычайную яркость цветов и четкость деталей на фотоснимках великолепного качества, благодаря которым самые ценные воспоминания каждого пользователя навсегда останутся в памяти.

Режим Smart Auto на основе анализа окружающих условий автоматически подберет оптимальные настройки для фото- или видеосъемки, обеспечивая создание изображений самого высокого качества. А благодаря режиму Live Panorama пользователи смогут делать впечатляющие панорамные снимки и просматривать круговые панорамные фото прямо на экране камеры, удерживая в нажатом положении кнопку затвора и проводя камерой вдоль сцены, которую следует включить в кадр.



Камера Samsung WB110 имеет 3-дюймовый hVGA LCD-дисплей, яркость которого автоматически меняется в зависимости от уровня освещенности и условий окружающей среды, таким образом, фото и видео всегда будут яркими и четкими. Запись видео в HD-качестве с разрешением 720р поможет сохранить в памяти пользователей лучшие моменты именно так, как они происходили в реальной жизни.

Samsung WB110 станет идеальным компаньоном для всех энтузиастов фотографии, которые стремятся развивать свои творческие способности и создавать понастоящему захватывающие снимки. Это компактное устройство с продуманным дизайном оснащено набором различных настроек параметров изображения и широким рядом передовых технологий для создания идеально четких и качественных изображений в любое время и в любых условиях.
Оцените новость:
  • 1 оценка