2 августа 2012, 12:54

COMFY поможет своим покупателям с регистрацией в AppStore: новый сервисный продукт COMFY "Настройка iPad, iPhone и iPod"

В магазинах COMFY появился новый сервисный продукт «Настройка iPad, iPhone и iPod».

ИТ-эксперты магазинов COMFY за считанные минуты подготовят к работе устройство Apple: изготовят MicroSIM, активизируют новое устройство через iTunes, зарегистрируют экаунт в онлайн-магазине приложений AppStore и установят все необходимые программы. Кроме того, новая услуга предусматривает круглосуточную online-поддержку пользователей в течение 90 дней.

Всем известно о новых возможностях, которые получил украинский пользователь Apple в связи с официальным запуском AppStore в Украине. Но это совсем не облегчает процедуру регистрации в онлайн-магазине приложений – надо обладать не только кредитной карточкой одного из банков Украины, но и определенными техническими знаниями. Быстро, качественно и без хлопот зарегистрироваться в AppStore, подготовить новый iPhone или iPad к работе и настроить устройство «под себя» помогут ИТ-эксперты COMFY.

Новый сервисный продукт COMFY «Настройка iPad, iPhone, iPod» представлен в четырех пакетах: «Базовый», «Развлечения», «Бизнес» и VIP. Стандартный набор услуг для каждого пакета - это активизация телефона через iTunes, настройка интернета, изготовление MicroSIM, регистрация в AppStore, установка мультимедийных программ, а также обучение работе с устройством. Купив пакет VIP, покупатель получает круглосуточную online-поддержку в течение 90 дней.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок