11 мая 2012, 12:21

В COMFY начинаются официальные продажи Apple New iPad по цене от 5 499 гривен

В пятницу, 11 мая в 19.00 в сети магазинов бытовой техники и электроники COMFY стартует продажа нового официального планшетного компьютера Apple New iPad.

Новинка появится в 16 магазинах COMFY, в городах, где специалисты компании отмечают повышенный спрос на продукцию данного бренда (Киев, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Одесса, Симферополь, Харьков). Потребители наверняка уже слышали о добавленных характеристиках новинки: лучший в мире Retina-дисплей, 4-ядерный графический процессор и поддержка стандарта 4G (LTE).  Стоимость нового планшетного ПК от Apple – от 5 499 грн.

Иван Павлик руководитель бизнеса «ИТ и цифровая техника» сети бытовой техники и электроники COMFY: «COMFY – единственная на сегодняшний день транспарентная украинская компания на рынке электроники. И для нас одним из главных приоритетов является вопрос официальных поставок в Украину. «Серый» товар ограничивает возможности потребителей по гарантийному ремонту и использованию контента, а также  негативно сказывается на госбюджете страны. Хотим обратить внимание покупателей, что только официальный Apple New iPad свидетельствует о прохождении товара сертификации, наличии официальной гарантии сроком на 12 месяцев и обслуживании авторизированными сервисными центрами».

Оцените новость:
  • 0 оценок