13 августа 2012, 10:16

Интернет для учебы от "Интертелеком" - тарифный план "3G Тинейджер" и услуга "Родительский контроль - социальные сети"

«Интертелеком» выводит тарифный план «3G Тинейджер» и дополнительную услугу «Родительский контроль - социальные сети» для использования безопасного 3G интернет доступа детьми в возрасте от 12 до 15 лет.

Услуга «Родительский контроль - социальные сети» позволяет ограничить подростков от посещений сайтов с «опасным» контентом и открывает возможности использования социальных сетей, сайтов обмена файлов, а также посещать форумы для общения. Услуга предназначена для использования детьми в возрасте от 12 до 15 лет. Стоимость активации услуги - 0 грн. с НДС, абонентская плата за использование в первый месяц - 0 грн, второй месяц и далее - 10 грн. с НДС. Подключение услуги возможно на все коммерческие тарифные предложения виртуальной, мобильной, прямой областной и районной нумерации (за исключением тарифа «Детский 3G интернет»).

Для использования фильтрации оператор «Интертелеком» сотрудничает с ведущим российским поставщиком компанией Entensys. Система фильтрации обеспечивается благодаря постоянно обновляемой базы сайтов в размере 500 миллионов ресурсов.

1 июня 2012 года оператор «Интертелеком» запустил услуг «Родительский контроль», которая блокирует более 25 категорий «опасных» сайтов для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Создание безопасной среды для развития детей и получения качественного детского «безопасного» контента одно из ключевых направлений оператора «Интертелеком» в направлении развития дополнительных сервисов и услуг.

Удобство использования услуги «Родительский контроль» - ребенок может самостоятельно использовать услуги беспроводного 3G интернет доступа в отсутствии родителей при этом фильтрация доступа будет включена автоматически при подключении услуги.

Узнать детальнее об условиях предоставления услуг «Родительский контроль - социальные сети» и  «Родительский контроль» для самых маленьких пользователей 3G интернет доступа.

Тарифный план «3G Тинейджер» позволит использовать детьми максимальный набор сервисов - дополнительно к безопасным сайтам оператор «Интертелеком» добавил популярные социальные сети, сайты обмена файлами и форумы для общения. Тарифный план позволит подросткам использовать максимальные возможности 3G интернет доступа без «опасного» контента - порнографии, насилия, наркомании и др. В тарифном плане автоматически подключена услуга «Родительский контроль - социальные сети» для тинейджеров, которая блокирует сайты 24 категорий, не предназначенных для использования подростков.

По условиям тарифного предложения абоненту начисляется 500 МБ трафика ежедневно для использования 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия. Абонентская плата за использования тарифного предложения - 50 гривен с НДС в месяц.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок