8 сентября 2016, 10:10

Интертелеком запустил новый тарифный план с единоразовой оплатой за год

Интертелеком предлагает воспользоваться новой механикой оплаты 3G-связи. С 1 сентября для новых абонентов Интертелеком запустился тарифный план «Год без забот».

Удобное предложение для пользователей смартфонов и планшетов, которым 3G интернет нужен время от времени, но также необходим достаточный объем мегабайт для свободного доступа к любому онлайн-контенту, когда это потребуется.

Услуга оплачивается один раз в год и составляет 199 грн. В рамках тарифа выделяется ежемесячно 2000 МБ трафика. Данный объем мегабайт является оптимальным для смартфона или планшета. Он обеспечивает возможность искать информацию в интернете, смотреть видео, работать с почтой, общаться в социальных сетях и мессенджерах в течение дня. По истечению пакетных мегабайт, стоимость сверхпакетного трафика составляет 0,05 грн за 1 МБ. В результате, абонент получает мобильный 3G интернет от Интертелеком в районе 17 грн в месяц. Единоразовая оплата тарифа позволяет не думать о ежемесячных платежах в течение года, а выгодная цена позволит оценить по достоинству все преимущества тарифного плана.

«Год без забот» доступен для подключения в центрах обслуживания абонентов, в дилерских центрах Интертелеком и у корпоративных менеджеров (для корпоративных абонентов).


Оцените новость:
  • 1 оценка