29 марта 2010, 12:50

"Интертелеком" проводит смену тарифных планов

С 1 апреля 2010 года компания «Интертелеком» вводит изменения в ряде тарифных планов. Тарифные планы для корпоративных абонентов  «Бизнес на связи!», «Новый формат 2009», «Бизнес формат 2009» станут с 01.04.10 еще выгодней. За входящие звонки на мобильный номер (094) абоненты будут получать 0,25 гривен за каждую минуту разговора. Также будут снижены тарифы звонков на сети мобильных операторов Украины и на международное направление.

Тарифные планы «Город на связи 10,15» также претерпят изменения. Будет значительно снижена стоимость звонков на местные городские и районные номера, на сети мобильных операторов Украины. В данных тарифных планах «Интертелеком» увеличит объем бесплатных пакетных минут, к тому же станет доступнее стоимость Интернет-трафика.

С первого апреля 2010 года абоненты тарифного плана «Свобода слова» также получат больше бесплатных минут для звонков на местные городские и мобильные номера «Интертелеком» (094). В обновленном тарифном плане «Свобода слова» снижена стоимость звонков на местные городские номера сверх предоплаченного пакета. А дополнительная услуга «Свобода слова» (действует с 01.04.10), которая бесплатно предоставляется в рамках данного тарифного плана, позволяет звонить на сети мобильных абонентов от 0,50 гривен за минуту. Подробнее обо всех изменениях в тарифной сетке оператора можно узнать на официальном сайте компании.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка