28 ноября 2014, 14:10

Новый тариф "5 Гигов" от "Интертелеком"

«Интертелеком» представляет интернет-тариф «5 гигов» с ежемесячным начислением 5000 мегабайт за абонентскую плату в 120 грн. Стоимость сверхпакетного трафика всего 3 коп.

Данный тарифный план является выгодным в ценовом отношении решением для пользователей с трафиком потребления выше среднего. С тарифом «5 Гигов» можно больше не привязываться к стационарной точке доступа Wi-Fi - освободиться от домашних стен и офисных перегородок. Пользователи могут оставаться online в городе и далеко за его пределами на самой широкой территории покрытия 3G в Украине.

В рамках данного тарифа есть возможность увеличения скорости доступа до 14, 7 мбит\сек с услугой «Турбо скорость» - всего 20 грн. в месяц.

Успев подключить тариф «5 гигов» до конца декабря, абоненты смогут увеличить свой пакетный трафик до 10000 Мб (10 Гб) с бесплатной акцией «Удвоенный трафик». 

Оформить заявку на подключение тарифа «5 Гигов» можно в Центрах обслуживания абонентов и в дилерских точках продаж. Также тарифный план доступен при активации в коробочных решениях: «3G», «3G Турбо», «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5321», «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5220» и стартовых пакетах «3G интернет».


Оцените новость:
  • 3 оценки