12 ноября 2009, 14:11

"Интертелеком" запускает молодежный тариф на Интернет-услуги "3G ЮЗЕР"

С 10 ноября компания «Интертелеком» предлагает новые тарифы на услуги беспроводного доступа в Интернет и передачи данных «3G ЮЗЕР». Воспользоваться экономным предложением могут молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.  

К «3G ЮЗЕР» можно подключиться бесплатно. В зависимости от абонентской платы предлагаются различные пакеты включенного трафика - от 450 МБ (абонплата - 20 грн.) до 1400 МБ (ежемесячный платеж - 50 грн.). Стоимость входящего/исходящего свехлимитного трафика также зависит от размера абонплаты и объема данных: чем они больше - тем дешевле расценки, минимальная цена - 2 коп. за 1 МБ, максимальная - 7 коп. за 1 МБ.

В рамках данного тарифа  предусмотрена также услуга предоставления постоянного IP-адреса, она не привязана к абонплате и стоит 15 грн.

Срок использования абонентом тарифного плана «3G ЮЗЕР» — с момента подключения до исполнения абоненту 25 лет и одного месяца (до конца календарного месяца). По истечению данного срока производится автоматический переход на тарифный план «Мобільне Життя – ReVolution».

Оцените новость:
  • 16 оценок