11 сентября 2015, 10:10

Новая акция для 3G-абонентов "Интертелеком"

Национальный 3G оператор "Интертелеком" представил новую акцию для активных пользователей 3G.

При подключении к тарифам "Супер 3G планшет 40" и "Супер 3G планшет 70" до 30 ноября новые абоненты получают 3 ГБ высокоскоростного 3G интернета за 20 грн. и 5 ГБ за 50 грн. в месяц соответственно.

Специальные условия будут действовать в течение трех месяцев с момента подключения. Весь объем услуг в рамках тарифных планов остается неизменным.

"Интертелеком" предлагает самые выгодные условия для полноценного пользования высокоскоростным 3G интернетом без ограничений в просмотре видео онлайн, обмене фотографиями, прослушивании музыки, скачивании приложений и общении в видео-мессенджерах и социальных сетях на наилучшей территории покрытия 3G в Украине.

"3G-бум" в стране спровоцировал увеличение затрат абонентов, особенно в сегменте мобильного интернета, — отметил генеральный директор компании "Интертелеком" Борис Акулов. — Но 3G, как и любая другая связь — это средство общения, которое должно быть доступным для каждого человека. И "Интертелеком" предоставляет услуги третьего поколения на выгодных для пользователей условиях".

Тарифные планы "Супер 3G планшет 40" и "Супер 3G планшет 70" для подключения на акционных условиях доступны для новых абонентов в Центрах обслуживания абонентов "Интертелеком" и дилерских точках продаж до 30 ноября 2015 года.


Оцените новость:
  • 1 оценка