26 ноября 2015, 14:50

Интертелеком" дарит год 3G интернета

Национальный 3G оператор «Интертелеком» предоставляет год 3G интернета в подарок.
 
В рамках данной акции пользователям, которые подключатся к тарифным планам оператора на 3G интернет до 31 января 2016 года, каждые 30 дней в течение года начисляется 2 500 МБ 3G интернета. Использовать их можно после истечения высокоскоростных мегабайт, предусмотренных условиями действующего тарифа. Например: тарифный план «Супер 3G планшет 40» и акция «Год интернета в подарок» в сумме дают 5 500 МБ высокоскоростного 3G всего за 20 грн в месяц.


При подключении к «Интертелеком» с мобильным Wi-Fi роутером пользоваться мобильным интернетом становится возможным на любых устройствах с поддержкой Wi-Fi. Единовременное подключение до восьми девайсов позволяет свободно использовать любой из них. Теперь можно просматривать новости и ленты социальных сетей на смартфоне, смотреть видео на планшетах и с удобством скачивать файлы и пользоваться почтой на ноутбуках — и не тратить на это ни одной лишней копейки с мобильным Wi-Fi роутером и годом 3G интернета в подарок.

Акция «Год интернета в подарок» доступна новым абонентам при подключении в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж, а также при покупке коробочного решения на сайте компании или в магазинах популярных торговых сетей: Comfy, Эльдорадо, Алло, Ringoo, Цитрус и т.д.
Оцените новость:
  • 2 оценки