26 ноября 2014, 13:10

Мобильные Wi-Fi роутеры "Интертелеком" в рассрочку от 149 гривен

Оператор «Интертелеком» предоставляет возможность приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку от 149 грн. и начать пользоваться бонусным безлимитным 3G интернетом уже в день первого платежа.

Акция «Мобильная рассрочка» - отличная возможность активнее использовать все преимущества интернета на планшете или смартфоне в любое удобное время и место для пользователя.

 

Мобильный Wi-Fi роутер легко помещается в карман, что позволяет носить его везде с собой. Больше нет необходимости искать зоны общественных хот-спотов.

Компактный девайс способен раздавать интернет сразу нескольким пользователям устройств, оснащенных Wi-Fi-модулем (планшет, смартфон, ноутбук или ПК).

Wi-Fi роутер от компании «Интертелеком» является самым выгодным предложением для использования 3G интернета на рынке телеком-услуг Украины. Данное устройство размывает границы между технологиями. Сегодня практически все девайсы оснащены WI-FI модулями. И мобильные роутеры от оператора «Интертелеком» откроют все преимущества 3G интернета на скорости до 14, 7 Мбит/с устройству любого стандарта связи.

С акцией «Мобильная рассрочка» выбрав оптимальный интернет-тарифный план, абонент получает возможность приобрести мобильный Wi-Fi роутер на максимально выгодных условиях:

Huawei EC 5321 (скорость до 14,7 Мбит/с) - 199 грн. ежемесячный платеж в течение 6 месяцев + 100 дней безлимитного интернета в подарок;

Huawei EC 5220 (скорость до 3,1 Мбит/с) - 149 грн. ежемесячный платеж в течение 6 месяцев + 30 дней безлимитного интернета в подарок.Принять участие в акции «Мобильная рассрочка» можно в Центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж оператора.


Оцените новость:
  • 2 оценки