24 января 2013, 13:42

Самый быстрый мобильный Wi-Fi роутер и "100 дней безлимитного Интернета" от "Интертелеком"

«Интертелеком» первым на рынке представляет Wi-Fi роутер с поддержкой технологии EVDO Rev.B для использования самого быстрого 3G интернет доступа в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с одновременно на 5 устройствах с поддержкой технологии Wi-Fi.

Устройство предназначено для работы по технологии EVDO Rev.B (до 14,7 Мбит/с), а также поддерживает EVDO Rev.A (до 3,1 Мбит/с).

Мобильный Wi-Fi роутер поразит каждого абонента своими маленькими размерами и удобством использования  - роутер легко помещается в кармане или сумке, держит батарею до 4,5 часов и обеспечивает радиус действия до 10 метров. К тому же роутер Huawei EC5321  позволяет обеспечить интернет доступом до 5 устройств по технологии Wi-Fi - смартфон любого стандарта, планшет с Wi-Fi модулем, а также ноутбук и компьютер. Дизайн и эргономика устройства делают мобильный Wi-Fi роутер удобным для ежедневного использования

Только до конца февраля 2013 года при приобретении устройства и подключения к тарифным планам, работающим по технологии EVDO Rev.A(скорость до 3,1 Мбит/с) и EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с), абоненты получают возможность принять участие в акции и получить 100 дней безлимитного 3G интернет доступа в подарок.

100 дней безлимитного 3G интернет доступа позволят обеспечить интернет доступом все устройства с поддержкой технологии Wi-Fi - мобильные телефоны и смартфоны любого стандарта, планшеты, ультрабуки и ноутбуки в любой точке покрытия 3G интернета доступа оператора «Интертелеком». Подготовьте себя к яркой весне с оператором «Интертелеком».

Для комфортного использования мобильного Wi-Fi роутера рекомендуется использовать тарифные предложения самого быстрого 3G интернет доступа «3G Турбо» и «3G Турбо Вільний доступ», а также тарифную опцию «3G Турбо кнопка» для других тарифных предложений. Начинайте использовать инновационные услуги от оператора «Интертелеком» прямо сейчас. 

Оператор вводит акционные условия для абонентов, которые хотят сэкономить на подключении со старта использования услуг. По условиям акции «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5321 u-1 от 399 грн и 100 дней безлимитного интернета» стоимость устройства составляет от 399 гривен с НДС при подключении к оператору «Интертелеком».

Оцените новость:
  • 14 оценок