15 августа 2012, 10:13

"Лаборатория Касперского" – ключевой игрок в области Endpoint Protection Platforms

Аналитическая компания The Radicati Group, специализирующаяся в области исследований рынка новейших информационных технологий, внесла «Лабораторию Касперского» в квадрант Ключевых игроков (Top Players) в категории Endpoint Protection Platforms 2012.

Корпоративные решения «Лаборатории Касперского» защищают более 200 000 компаний всему миру, от малых и средних предприятий до крупных корпораций и правительственных организаций, а также медицинские, образовательные и государственные учреждения в разных странах мира.

В начале текущего года аналитическое агентство Gartner поместила «Лабораторию Касперского» в сектор лидеров Магического квадранта в категории Endpoint Protection Platforms, таким образом, подтвердив, что защитные решения компании, отвечают всем основным требованиям, которые коммерческие предприятия и крупные государственные организации предъявляют к обеспечению информационной безопасности.

Корпоративное решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows обладает рядом преимуществ, таких как оперативное обнаружение и удаление всех типов вредоносного ПО, сокращение количества потенциально уязвимых точек, которыми можно воспользоваться для проведения атаки, передовые технологии HIPS, а также поддержка различных платформ. Единая консоль администрирования Kaspersky Security Center обеспечивает удобство управления защитой как физических, так и виртуальных сред независимо от количества и типа используемых платформ, а также возможность расширения корпоративной сети.

Оцените новость:
  • 0 оценок