27 августа 2012, 8:23

Нетбуки, телефоны и роутеры в салонах "МегаФона" подешевели в среднем на треть

Оператор снизил на 20 — 45 процентов цены на мобильные устройства, выпущенные под брендом «МегаФон», в салонах собственной розницы на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

«Снижение цен на целый ряд мобильных устройств — еще один шаг компании в направлении повышения доступности как голосовой связи, так и мобильного Интернета для самого широкого круга наших клиентов, — говорит директор сети собственной розницы компании «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Татьяна Бурдуковская. — Возможность приобрести качественные мобильные устройства за небольшие деньги позволит нашим клиентам максимально полно пользоваться слугами связи, которые предоставляет «МегаФон».

На сегодняшний день сеть собственной розницы «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири насчитывает почти 130 салонов. Как свидетельствуют результаты опроса посетителей салонов связи «МегаФона», 49% из них приходят за покупкой — мобильного телефона, Wi-Fi-роутера и т.д. Наиболее востребованным оборудованием на сегодняшний день являются телефоны и USB-модемы для выхода в глобальную сеть.

Оцените новость:
  • 0 оценок