27 августа 2012, 10:09

Услуга "Интернет без границ" — выбор более 600 тысяч клиентов "Киевстар"

Более 37% пользователей мобильного интернета «Киевстар» подключили пакетные предложения, в которых стоимость 1 Мб интернета — от 0,01 грн до 0,30 грн.

Наибольшим успехом пользуется услуга «Интернет без границ». За пять  месяцев с момента запуска она завоевала более 600 тысяч пользователей, которые получают безлимитный интернет всего за 1 грн в день.

Клиенты  «Киевстар»  все активнее подключают пакеты и услуги, которые помогают снизить расходы на мобильный интернет. На сегодня около 40% клиентов, пользующихся доступом по технологии GPRS / EDGE, подключили пакетные предложения, в которых стоимость 1 Мб трафика — всего от 0,01 грн до 0,30 грн.

Наибольшим успехом среди клиентов пользуется услуга «Интернет без границ» - безлимитный доступ всего за 1 грн в день. С момента запуска услуги  в марте 2012 года, ее подключили уже более 600 тысяч пользователей мобильного интернета.
Также «Киевстар» недавно ввел ряд обновленных предложений, где вдвое увеличены объемы дата-трафика, включенного в абонентную плату. Это интернет-пакеты «Поиск», «Общение», «Развлечения», «Безлимитный Интернет». Пользуясь этими предложениями, клиенты «Киевстар» платят за 1 Мб трафика от 0,01 до 0,30 грн. В среднем стоимость «пакетного» мегабайта обходится клиенту в 30 раз дешевле, чем стоимость вне пакетных мегабайтов. Абоненты могут подключать пакеты интернета к своим действующим тарифным планам, не меняя сим-карту. А для клиентов, которые хотят одновременно общаться в интернете и пользоваться мобильным телефоном, есть услуга «Интернет СИМ-пара».

«Интернет-трафик в сети «Киевстар» растет быстрее, чем голосовой, а количество пользователей смартфонов за год удвоилось. Мы своевременно позаботились об удовлетворении такого спроса со стороны клиентов, предложив выгодные пакетные тарифы мобильного интернета, — объясняет Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар». — Привлекательное предложение «Киевстар» — безлимитный дата-трафик всего за 1 грн в день — дает клиентам возможность не ограничивать себя в использовании мобильного интернета и не считать мегабайты».

По результатам второго квартала 2012 года количество клиентов «Киевстар», пользующихся доступом по технологии GPRS/EDGE, — около 3,2 млн. А клиентов, пользующихся доступом в интернет с помощью WAP, — 3,4 млн. В течение второго квартала клиентами «Киевстар» было использовано более 887 ТБ трафика.

«Киевстар» предлагает клиентам выгодные пакетные тарифы для пользования мобильным интернетом.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок