20 августа 2012, 9:14

"Киевстар" предоставил абонентам Beeline безлимитный интернет за 1 гривну

Клиентам Beeline стало доступно еще одно преимущество — услуга безлимитного мобильного интернета за 1 грн в день — «Интернет без границ» от «Киевстар».

Инновационное тарифное предложение мобильного интернета «Интернет без границ», которым пользуются клиенты «Киевстар», теперь доступно и для клиентов Beeline. С 16 августа 2012 года все абоненты-владельцы мобильных номеров с кодом 068 могут получать безлимитный GPRS-интернет, оплачивая только абонентную плату — всего 1 гривну в день.

Услуга «Интернет без границ» была введена в сети «Киевстар» в октябре 2011 года для владельцев брендированных смартфонов «Киевстар». На сегодня этот уникальный тариф доступен всем пользователям предоплаченных тарифных планов компании.

«Уникальность услуги «Интернет без границ» в том, что пользователи получают безлимитный интернет по беспрецедентно низким ценам, сохраняя при этом свой номер телефона и привычный тарифный план. Таким образом, клиент имеет свободу выбора и возможность регулировать свои расходы, совмещая выгодные цены на голосовые услуги в своем тарифном плане с низкими ценами на безлимитный мобильный интернет», — комментирует расширение охвата услуги Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке.

Первое подключение услуги бесплатное, второе и все последующие — 10,00 грн за подключение. Заказать услугу можно, позвонив по номеру 477*154* (вызов) или набрав на своем телефоне *154*1# (вызов). Для проверки статуса услуги нужно набрать комбинацию *154# (вызов). Воспользоваться «Интернетом без границ» могут все абоненты Beeline, предварительно настроив на своем мобильном устройстве точку доступа internet.beeline.ua.

Пользоваться услугой можно находясь на территории Украины. Срок ее действия не ограничен.


 

Оцените новость:
  • 9 оценок