3 сентября 2012, 9:01

AirBook Cover: многофункциональные обложки по доступным ценам

Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных устройств  для чтения  AirBook, разработала и выпустила коллекцию обложек AirBook Cover – стильные аксессуары для самых топовых ридеров на рынке Украины.

Обложки ТМ AirBook Cover отличаются не только высоким качеством производства, но и многофункциональностью.  Новинки будут полезны для всех пользователей Amazon Kindle, Sony, PocketBook, AirBook, которые используют свои устройства не только в путешествиях, но и во время ежедневного чтения в общественном транспорте. 

Все обложки имеют форму книги, которая закрывается благодаря магнитной застежке или же вшитыми магнитами по краям. Усиленная подложка со стороны экрана, встроенный фонарик для мест с плохим освещением, специальный зажим для фиксации руки при чтении стоя или же во время ходьбе – делают эту серию очень практичной и незаменимой при использовании ридера.

Внутренняя часть обложек ТМ AirBook Cover обтянута мягкой плотной тканью или бархатом, которая плотно прилегает к экрану и обеспечивает ему усиленную защиту от микрочастиц пыли и грязи. Фирменное устройство для чтения вставляется в кожаный карман, который имеет специальные вырезы для всех разъемов и панели управления.

Не стоит забывать, что обложки ТМ AirBook Cover - это не только защита для ридера, но и прекрасное стилистическое дополнение к образу. Фактурность материалов и цветовые решения смогут удовлетворить каждого пользователя, подчеркнув при этом его неповторимость. Цветовые решения были разработаны для компании специально группой дизайнеров, которая ориентировалась на пастельные оттенки серого, коричневого, фиолетового. Они стимулируют к чтению пользователя, повышают интерес к знаниям, предрасполагают к спокойному и комфортному времяпрепровождению.

Обложки AirBook Cover уже доступны для покупки в интернет-магазинах по цене 35 у.е.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок