11 сентября 2012, 12:58

Samsung GALAXY S III бьет рекорды продаж

Компания Samsung Electronics объявляет о том, что мировые продажи флагманского смартфона Samsung GALAXY S III достигли отметки 20 млн. единиц на протяжении рекордных 100 дней с момента официальной презентации продукта в мае 2012 года. Таким образом, GALAXY S III установил рекорд скорости продаж, оставив позади своих предшественников.

«Мы с волнением и удовольствием следили за растущей популярностью GALAXY S III с момента его официальной презентации в мае этого года. Я хотел бы выразить искреннюю признательность пользователям, выбравшим GALAXY S III, и подчеркнуть, что мы будем прилагать максимум усилий к тому, чтобы предлагать пользователям во всем мире самые передовые продукты и технологии в индустрии. Сделать жизнь пользователей ярче и насыщенней» - отметил ДжейКа Шин (JK Shin) президент и глава подразделения IT и мобильных коммуникаций Samsung Electronics.

Напомним, что уже в октябре 2012 года, элегантный и стильный, интеллектуальный смартфон Samsung GALAXY S III будет доступен в Украине в двух новых вариантах цветов корпуса: красный гранат и черный сапфир.

Оцените новость:
  • 1 оценка