31 июля 2012, 12:49

Samsung Electronics и Eurosport предоставляют болельщикам возможность бесплатного просмотра Летних Олимпийских игр 2012 на смартфоне Samsung GALAXY S

Samsung Electronics в сотрудничестве с Eurosport объявляет о бесплатном доступе к трансляциям с Олимпийских игр 2012 в Лондоне для всех владельцев смартфона Samsung GALAXY S III в России.

Для того, чтобы получить доступ к трансляциям, владельцам флагманского смартфона Samsung Electronics необходимо установить приложение Eurosport Player из магазина приложений Samsung Apps или Google Play. С его помощью пользователям открывается доступ к просмотру спортивных событий, транслирующихся на каналах Eurosport и Eurosport 2 на русском и иностранных языках.

«Мы гордимся партнерством с Eurosport и возможностью предоставить владельцам флагманского смартфона Samsung бесплатный доступ к прямым трансляциям главного спортивного события года. С новым приложением Eurosport Player владельцы Samsung GALAXY S III не пропустят ни одну трансляцию с Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Теперь каждый болельщик сможет поддержать любимых спортсменов и сборную своей страны, следя за их выступлением на экране мобильного устройства», — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics.

Оцените новость:
  • 0 оценок