28 мая 2010, 16:20

Samsung Electronics объявлена Представляющим партнером Эстафеты Олимпийского огня

В рамках специального торжественного заседания в штаб квартире Лондонского Оргкомитета Олимпийских игр Samsung Electronics объявлена Представляющим партнером Эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет в мае-июле 2012 года в преддверии ХХХ Летних Олимпийских игр. На мероприятии присутствовали, в том числе, Председатель Лондонского Оргкомитета Олимпийских игр Себастьян Коэ и министр Спорта и Олимпийских игр Великобритании Хью Робертсон, а также один из олимпийских посланников Samsung 16-летний Дэнни Миллз Паппо из молодежной команды «Челси».

Как Представляющий партнер Эстафеты Олимпийского Огня Лондон-2012 Samsung Electronics получит право отобрать факелоносцев, которые единожды в своей жизни удостоятся чести пронести Олимпийский огонь. Стремясь приобщить к спорту и олимпийским принципам как можно больше людей, особенно молодежи, Samsung поддерживает Олимпийское движение в статусе Всемирного Олимпийского партнера в области телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи с 1998 года. Эстафета — одно из самых ярких мероприятий в рамках спонсорства Олимпийских Игр, и Samsung приложит все усилия, чтоб она вновь стала незабываемым праздником и возможностью для людей со всей планеты почувствовать свою причастность к Олимпийскому движению.

Эстафета Олимпийского огня Лондон-2012 в течении часа пройдет через всю территорию Великобритании, охватив места проживания 95 % населения страны. Во время путешествия Олимпийского огня Samsung будет доносить до людей информацию обо всех захватывающих моментах этого действа. В ближайшие месяцы будут созданы и оглашены специальные программы Samsung, в которых смогут принять участие люди со всей планеты, чтобы Лондонская Олимпиада-2012 запомнилась надолго не только в Великобритании, но и во всем мире.

Для глобального освещения Лондонской Олимпиады-2012 компания Samsung планирует провести беспрецедентные рекламные, маркетинговые и публичные акции с помощью как  онлайновых, так и оффлайновых инструментов.

Оцените новость:
  • 0 оценок