11 марта 2013, 12:07

Samsung станет Генеральным партнером Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи

Samsung, Всемирный Олимпийский партнер в сфере беспроводного телекоммуникационного оборудования и Всемирный партнер Международного паралимпийского комитета (МПК), объявляет о получении статуса Генерального партнера зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Официальное объявление партнеров Паралимпийских игр 2014 года в Сочи состоится во время торжественной церемонии, посвященной году до старта Паралимпийских игр. В ней также примут участие Джэ Янг Ли (JaeYoung Lee), вице-президент Samsung Electronics, и президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Компания Samsung Electronics является Всемирным партнером Международного паралимпийского комитета с 2006 года. Впервые Samsung выступил Официальным партнером Паралимпиады на зимних играх 2006 года в Турине и с тех пор оказывал поддержку играм в Пекине (2008), Ванкувере (2010) и Лондоне (2012). Компания гордится статусом Партнера Паралимпийских игр, и будет стремиться к тому, чтобы с помощью передовых беспроводных технологий сделать игры доступными для как можно более широкой аудитории во всем мире.

«Хочу поблагодарить Samsung за невероятную поддержку, которую компания оказывает Паралимпийскому движению, — заявил Сэр Филипп Кравен (Philip Craven), президент Международного паралимпийского комитета. — Технологии и спонсорские программы Samsung уже не раз способствовали успешному проведению игр, а также привлечению внимания все большего количества зрителей к Паралимпийскому движению, вдохновляя на новые победы и свершения».

«Я рад объявить партнеров Паралимпийских игр 2014 в Сочи, — отметил Дмитрий Чернышенко, президент Оргкомитета «Сочи 2014». — Уверен, что наши партнеры внесут неоценимый вклад в проведение Паралимийских игр в Сочи. Технологии Samsung и опыт компании в оказании спонсорской поддержки на предыдущих соревнованиях помогут организаторам эффективно наладить связь, а спортсменам и зрителям – поделиться впечатлениями об этом спортивном празднике со всем миром».

«Мы гордимся тем, что уже на протяжении нескольких лет поддерживаем Паралимпийское движение, и для нашей компании большая честь выступать Генеральным партнером Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, — отметил Юн Кук Ли (Yung Kook Lee), вице-президент и глава департамента Global Sports Marketing

компании Samsung Electronics. — Samsung полностью разделяет Паралимпийские ценности, такие как мужество, целеустремленность, одухотворенность и равенство, и мы рады внести свой вклад в распространение этих идеалов посредством самых современных технологических решений, которые также позволят самой широкой аудитории прочувствовать атмосферу этого грандиозного события».

Оцените новость:
  • 0 оценок