19 сентября 2013, 11:01

Samsung и дизайнер Николас Кирквуд представили аксессуары для Note 3

Samsung Electronics и известный лондонский дизайнер обуви Николас Кирквуд (Nicholas Kirkwood) на Неделе моды в Лондоне объявили о намерении представить в скором времени серию эксклюзивных аксессуаров для Samsung GALAXY Note 3.

Аксессуары, на которые будет нанесен отличительный знак Николаса Кирквуда – шевронный рисунок (Chevron Pattern), появятся в двух цветовых решениях: черный на белом (White and Black) и белый на черном (Black and White). Эксклюзивные аксессуары поступят в мировую продажу как в онлайне, так и в розничных сетях. Новинки станут первыми в серии аксессуаров, созданных в рамках сотрудничества Samsung и Николаса Кирквуда, их отличительной чертой будет зигзагообразный узор (chevron design). За ними последуют аксессуары для других устройств семейства GALAXY.

Кроме работы над рядом премиум-аксессуаров, креативный директор London Fashion Week 2013, также разработал дизайн зала Samsung Galaxy VIP Lounge в Сомерсет-Хаусе. Его концепция включает три цветовых палитры, в ней привлекает внимание эксклюзивный дизайн пола и стен, на которые нанесен такой же шевронный рисунок, как и на аксессуары. Этот характерный зигзагообразный узор включен и в креативный дизайн лондонской Недели моды, и в настоящее время украшает маркетинговые и брендинг-материалы, которые распространяются в рамках мероприятия.


Оцените новость:
  • 0 оценок