9 октября 2012, 13:41

Oracle расширяет платформу #1 для бизнес-инноваций в корпоративной сети и облаке

Корпорация Oracle объявила о продолжении инноваций по всему семейству продуктов Oracle Fusion Middleware – #1 в отрасли платформы для бизнес-инноваций, предназначенной для корпоративных и облачных сред.

За последние 12 месяцев Oracle разработано более 2000 инноваций с учетом потребностей клиентов для компонентов Oracle Fusion Middleware, в том числе для Oracle SOA Suite, Oracle WebLogic Server, Oracle WebCenter, Oracle Business Intelligence, Oracle Identity Management и Oracle Data Integration.

Предлагая лучшие в своем классе решения в каждой линейке продуктов, Oracle Fusion Middleware является единственным портфолио связующего программного обеспечения, предлагающим полный, открытый и интегрированный подход для социальных, мобильных и облачных технологий.

Более 125 000 клиентов практически из всех отраслей используют Oracle Fusion Middleware для максимального повышения эффективности процессов и приложений, поддерживающих их бизнес, и создания основы для будущих инноваций.

Более 10000 партнеров по всему миру создают и развертывают инновационные решения на основе Oracle Fusion Middleware, помогающие сокращать затраты и упрощать использование.

Oracle Fusion Middleware позволяет предприятиям разрабатывать и исполнять динамичные, интеллектуальные бизнес-приложения, обеспечивая максимальное повышение эффективности ИТ-инфраструктуры благодаря полному использованию возможностей современных аппаратных и программных архитектур.

«Oracle Fusion Middleware поддерживает инновации наших клиентов по всему миру, позволяя им реализовывать новые возможности для развития бизнеса с мобильными, социальными и облачными технологиями, – отметил Хасан Ризви (Hasan Rizvi), исполнительный вице-президент Oracle по направлению Oracle Fusion Middleware и Java. – Oracle Fusion Middleware является также технологией, на которой работает среда Oracle Cloud, знаменующая новое поколение инноваций для Oracle и наших клиентов». 

Оцените новость:
  • 1 оценка