11 октября 2012, 11:20

Новые Hi-Fi-медиаплееры Dune HD

Компания Dune HD представила новый модельный ряд высококлассных медиаплееров, который насчитывает три устройства – Dune HD Base 3D, Dune HD Max 3D и Dune HD Pro.

Новинки поддерживают практически все форматы аудио и видео (в том числе 3D) и представляют собой уникальные решения, которые могут стать сердцем высокоуровневого домашнего центра развлечений.

Устройства имеют богатую функциональность. С их помощью можно воспроизводить видео, аудио и изображения (в том числе и высокого разрешения), как с подключённых источников, так и из локальной сети или из сети Интернет. Каждая из новинок оснащена слотом для установки жесткого диска формата 3,5”, USB-портами, слотами для карт памяти micro SD, обладает богатыми коммутационными возможностями.

Все три модели полностью поддерживают воспроизведение различных форматов 3D-видео, включая MVC, SBS, Top/Bottom, а благодаря наличию интерфейса HDMI 1.4, устройства полностью совместимы со всеми новейшими моделями 3D-телевизоров. Новинки обеспечивают воспроизведение и запись потокового аудио и видео, а также поддерживают множество популярных Интернет-сервисов.

Модель Dune HD Base 3D обладает всеми перечисленными выше преимуществами. Кроме того, относительно компактный корпус устройства позволяет легко разместить его как рядом с телевизором, так и в стойке. Данная модель станет отличной основой для современного домашнего мультимедийного центра высокого уровня.

Медиаплеер Dune HD Max 3D, в свою очередь, дополнительно поддерживает воспроизведение DVD и Blu-ray (2D и 3D), а также обеспечивает поддержку форматов HD-аудио, таких как Dolby True HD, DTS HD Master Audio, LPCM, FLAC. Также данная модель выполнена в солидном металлическом корпусе и имеет алюминиевую переднюю панель.

Топовая модель -- Dune HD Pro -- представляет собой совершенный медиацентр класса Hi-End, который способен воспроизводить видео и аудио высокого разрешения с качеством, способным удовлетворить даже самых требовательных меломанов, владельцев дорогих многоканальных аудиосистем и киноманов. Данная модель оснащена трансформаторным

блоком питания, профессиональным видеопроцессором и аудиотрактом аудиофильского качества (с балансными аналоговыми и цифровым выходами).

Медиаплееры Hi-Fi-линейки Dune HD поступят в продажу в конце 2012 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок