18 мая 2013, 12:58

Анонсирован магазин приложений Dune Store

Компания Dune HD представляет новый онлайн-магазин приложений Dune Store.

Данный сервис будет запущен в Украине в самое ближайшее время, одновременно с общемировой премьерой. С помощью Dune Store пользователи получат возможность загружать большое количество популярных приложений.

Новый сервис Dune Store станет доступным для всех владельцев медиаплееров Dune HD и появится в обновленной версии прошивки.

Созданный компанией Dune HD онлайн-магазин упростит пользователям использование плеера. Оно станет еще привлекательнее, благодаря великолепной коллекции приложений, охватывающей весь спектр мультимедийных развлечений – от просмотра фильмов и телевизионных программ, до игр и социальных сетей. Примечательно, что ассортимент таких программ постоянно пополняется.

Главное преимущество для наших партнеров – огромное количество медиаплееров Dune HD, проданных на территории Украины. Запуская Dune Store, компания упрощает процесс интеграции партнерских приложений, делает их более доступными для пользователя. Dune Store предоставляет простую возможность установки приложения в устройства, не дожидаясь выхода новой версии прошивки, как было ранее. Изменен сам принцип наполнения каталога – новинки добавляются автоматически, после завершения проверки их работоспособности, а пользователь получает последнюю обновленную версию приложения. Участие в магазине приложений открыто для всех потенциальных партнеров.

Такой подход направлен на привлечение потенциальных партнеров, чтобы максимально расширить ассортимент магазина Dune Store приложениями, ориентированными, как на локального пользователя, так и на глобальный рынок.
Оцените новость:
  • 4 оценки