19 октября 2012, 9:55

Cтальной мобильный телефон teXet TM-D305

teXet TM-D305 продолжает линейку мобильных телефонов с поддержкой двух активных sim-карт в режиме ожидания. Новая модель заключена в стильный стальной корпус и поддерживает все необходимые мультимедийные функции.

Телефон TM-D305 – работает на базе популярных чипсетов Spreadtrum. Процессор хорошо зарекомендовал себя на российском рынке, что подтверждают миллионные продажи аппаратов на базе Spreadtrum мировых брендов. В дальнейших планах компании активное развитие модельного ряда телефонов teXet на данном решении.

Поддержка двух sim-карт реализована самым удобным способом: для каждой из карт предусмотрена своя кнопка вызова на лицевой панели. Пользователи teXet TM-D305 смогут сократить расходы на мобильную связь и ощутить преимущества различных тарифных планов, комбинируя их в одном телефоне.

Мобильный телефон teXet TM-D305 отлично справляется со всеми базовыми задачами. На борту предустановлены программы для чтения видео, аудио, текстовых и графических форматов. Пользователям доступно FM-радио с диапазоном 87,5 – 108,0 МГц, а также камера с возможностью записи видео. Бонусом выступает яркий светодиодный фонарик, расположенный на верхней части корпуса новинки. Для передачи данных есть Bluetooth модуль, а для выхода в Интернет – GPRS.

Новинка исполнена в классическом форм-факторе моноблока и выполнена в прочном металлическом корпусе оригинального цвета «мокко» толщиной всего 10,8 мм. Контрастный 2,2-дюймовый дисплей обладает хорошей цветопередачей и обеспечивает качественную картинку. На правую грань вынесены разъемы microUSB и mini jack 2,5 mm, а на левой размещено дополнительное гнездо для зарядки, совместимое с зарядными устройствами популярных брендов. Под тыльной крышкой teXet TM-D305 расположен слот для карт памяти формата microSD объемом до 2 ГБ.

Оцените новость:
  • 0 оценок