27 декабря 2012, 13:55

Портативный пылесос Zelmer - Zelmer Cito VC 1200

Если нужно быстро убрать загрязнение и не хочется доставать и собирать большой пылесос всегда можно воспользоваться его удобной и компактной копией – Zelmer Cito VC 1200. Он легко переключается с полноценного пылесоса для пола на маленький ручной пылесос для уборки стола и мебели. Этот домашний помощник работает без провода на экологически-чистых батареях и освежает воздух после уборки.

На ряду с новыми многофункциональными гаджетами мы продолжаем усовершенствовать свой быт так же, как и способ поддержания чистоты в доме. Для того, что бы быстро и эффективно убрать там, где часто накапливается грязь не обязательно пользоваться громоздким пылесосом. Компания Zelmer предлагает своим покупателям намного более простой и быстрый способ уборки. Для этого можно воспользоваться компактным беспроводным пылесосом Zelmer Cito VC 1200. Он работает за счет экологически-чистых никель - металогидридных аккумуляторных батарей, которые позволяют технике работать на протяжении 20 минут.

У Cito VC 1200 две функции: полноценный пылесос для пола и ручной пылесос для уборки крошек и мебели. Это компактное маленькое устройство вас приятно порадует своей высокой эффективностью, удобством использования и изящным дизайном. Оно идеально подходит для срочной уборки, если пришли гости и что-то рассыпалось, или для уборки за маленьким ребенком, который часто что-то роняет или рассыпает. Уборка ручным пылесосом занимает гораздо меньше усилий и не доставляет хлопот. Отличным применением такого пылесоса будет чистка мягкой мебели от шерсти домашнего любимца или уборка в авто.

Портативный пылесос был создан для ежедневного комфортного поддержания чистоты в доме. Он занимает совсем немного места и приятно порадует своим изящным дизайном. В нем приятно удивляет соотношение его размеров с мощностью, так его габариты: ширина - 27,8 см., длинна -20 см., высота – 112,5 см., а максимальная мощность 70 Вт. На панели пылесоса есть индикаторы заполнения пылесборника и зарядки батареи, благодаря которым разряженный аккумулятор и заполненный пылесборник не застанут вас врасплох перед началом уборки. Важная составляющая этой модели – полноценная электрощетка, которая успешно справляется с пылью, уборкой волос и чисткой мебели. Это самая эффективная щетка, в которой регулируется положение вала относительно пола. Таким образом, она максимально плотно прилегает к ковролину и деликатно чистит персидские ковры.

Zelmer Cito VC 1200 оснащен высококлассным фильтром НЕРА, который задерживает до 99,97% частичек пыли и другого загрязнения, размером до 0,3 микрон. Это эффективный барьер для пыли, бактерий и шерсти животных, который обеспечивает чистоту воздуха и комфортное пребывание дома.

Оцените новость:
  • 6 оценок