9 августа 2013, 11:37

Zelmer анонсировала мультиварку ЕК 1300

Компания Zelmer, выпустила новую мультиварку, которую уже можно купить в Украине!

В этом устройстве предусмотрено 15 программ и 5 режимов, в том числе функцию томления, благодаря которой можно готовить продукты до 9 часов.

На сегодняшний день, одними из ключевых требований к бытовой технике, у современного человека, это простота использования, надежность, минимизация временных затрат возможность готовить разнообразные блюда без наличия профессиональных навыков.


Мультиварка Zelmer ЕК 1300 практически все делает сама, тем самым освобождая вас от постоянного присутствия на кухне.

Все что нужно – заложить продукты в мультиварку и выбрать соответствующий, тщательно подобранный инженерами Zelmer по длительности и поддержанию нужной температуры режим приготовления.

Если у вас не так много времени с утра или вечером, мультиварка Zelmer все сделает за вас. например, чтобы успеть сварить кашу на завтрак или получить горячий, здоровый и вкусный ужин к возвращению с работы. Если блюдо приготовилось раньше вашего возвращения, мультиварка перейдет в режим поддержки температуры, который может длиться до 12 часов. Антипригарное покрытие и функция равномерного распределения тепла позволяют навсегда забыть вкус подгоревших блюд.

 Вы хотите побаловать себя или гостей вкусными блюдами, а навыков не хватает, или нет желания возиться с многочисленной посудой и процессами – мультиварка станет вашим «домашним поваром». Например, чтобы приготовить куриные грудки в сливочном соусе с киви достаточно нарезать мясо большими кусочками, посолить и поперчить, обжарить 10 мин на режиме «Поджаривание» (желательно с открытой крышкой, иногда помешивая) на сливочном масле. После этого, перевести мультиварку в режим «Тушение» на 1 час. Почищенный и нарезанный киви добавить через 20 мин после закипания. Остается добавить сливки и оставить тушиться. Все просто!

И, наконец, аккуратная и компактная мультиварка Zelmer занимает совсем немного места, но берет на себя работу многих бытовых приборов. Ею легко управлять, а результаты удивляют настолько, что даже закоренелые холостяки проявляют интерес к кулинарным экспериментам.
Оцените новость:
  • 1 оценка