19 ноября 2012, 13:15

Миксер Zelmer с весами – новый дивайс на украинском рынке

На украинском рынке вы можете найти интересный и функциональный дивайс для вашей кухни – Zelmer 481.67 - миксер с интегрированными кухонными весами.

Незаменимый прибор, который экономит место и совмещает несколько важных функций для любителей готовить. Компания Zelmer уделяет особое внимание новаторству, функциональности и надежности своей техники.

Каждой хозяйке хорошо известно, главное правило приготовления пищи и выпечки – это сбалансированные пропорции ингредиентов. В частности, это относится к тортам и другим десертам. Для того, чтобы в тесте было гармоничное сочетание всех необходимых ингредиентов миксер Zelmer 481.67 оснащен точными встроенными весами для продуктов. Весы позволяют рассчитать необходимое количество продуктов с точностью до 1 грамма. Прибор оборудован удобным и современным LCD монитором с подсветкой. Весы можно так же использовать и без применения миксера, что позволит вам сэкономить место на кухне и средства. Такая комбинация приборов очень удобна.

Маятниковые движение миксера Zelmer 481.67 при работе на стойке гарантируют идеальное перемешивание всех ингредиентов. Предусмотрена защита от случайного отсоединения насадок во время работы. Прибор сочетает в себе небольшой размер и высокую мощность (максимальная мощность – 400 Вт.) и функциональность. Пять уровней скорости, включая функцию «Турбо» позволяют выбирать оптимальную интенсивность перемешивания, миксер так же оснащен многоступенчатым контролем скорости. Специальный противоскользящий материал, которым покрыта ручка миксера обеспечивает безопасность использования техники и предотвращает скольжение руки по поверхности миксера. Объем чаши для продуктов – 3 л. В комплекте с миксером идет насадка для приготовления пюре, насадка для замеса теста, предотвращающая прилипание теста к стенкам чаши, венчики для взбивания, вращающаяся чаша, кувшин, лопатка и стакан-блендер.

Если вы новичок в приготовлении пищи или предпочитаете абсолютную точность соблюдения рецептов - миксер Zelmer 481.67 станет вашим идеальным помощником.

Оцените новость:
  • 1 оценка