3 января 2013, 11:21

На выставке CES 2013 компания ECS покажет новейшие AIO, планшетные компьютеры и материнские платы

Elitegroup Computer Systems (ECS) покажет новые продуктовые линейки в ходе мероприятия 2013 International Consumer Electronic Show (CES) в Лас-Вегасе в отеле Mirage Hotel с 8 по 11 января.

Компания ECS приглашает всех заинтересовавшихся вживую ознакомиться с новейшими продуктами, включая линейки компьютеров All-in-one (AIO) с сенсорными экранами последнего поколения, ноутбуки, планшеты , а также самые свежие материнские платы формата ATX и тонкие платы Mini-ITX.

Компьютеры серий G24 и G18 оснащены сенсорным экраном, распознающим до 10 точек касания. Они входят в новейшую линейку компьютеров AIO, в которых установлены тонкие материнские платы форм-фактора Mini-ITX. Серия G24, в частности, полностью поддерживает сенсорный интерфейс Windows 8. Длина диагонали экрана составляет 23,6” и 18,5” соответственно; имеется порт HDMI, ТВ-тюнер и пульт ДУ, что позволяет использовать AIO не только как персональный компьютер, но и как 2-ой телевизор.

Более того, отсек для горячей замены, расположенный справа от дисплея, позволяет быстро устанавливать оптически приводы и жесткие диски форм-фактора 2,5”. Компьютеры ECS серий G24 и G18 – это самые новые AIO с возможностью апгрейда, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к настольным компьютерам последнего поколения.

Компания ECS покажет свои новейшие материнские платы на платформе Intel «7-ой серии», а также три тонких платы форм-фактора Mini-ITX. В моделях Mini-ITX Q77H2-TI и B75H2-TI, предназначенных для корпоративного сектора, поддерживается технология Digital Signage и установлены твердотельные конденсаторы. Плата NM70-TI отличается низким энергопотреблением и оснащена процессором Celeron с пассивной системой охлаждения, который прекрасно подходит для не ресурсоемких приложений и задач, выполняемых на компьютерах AIO.

Оцените новость:
  • 1 оценка