11 января 2013, 10:40

ABBYY PhraseBooks – современные разговорники для устройств Apple

ABBYY объявляет о выходе мобильного разговорника ABBYY PhraseBooks для Apple iOS, который поможет путешественникам легко объясняться на английском, испанском, итальянском, немецком и французском языках, заучивать популярные фразы и уверенно чувствовать себя за границей.

Контент для приложения составили профессиональные лексикографы компании ABBYY с учетом современных языковых реалий. Все слова и фразы в программе можно легко прочитать – их произношение написано на русском языке. Фразы озвучены носителями языка и сгруппированы по 11 распространенным в путешествиях темам: «Досуг», «Здоровье», «Ресторан», «Гостиница», «Транспорт» и другие. В каждой из них есть специальный раздел «Полезные слова», в который включены самые популярные слова и фразы по данной теме.

С ABBYY PhraseBooks легко учить новые выражения: достаточно добавить фразу в список «Учить» и запустить упражнение «Вспомнить перевод». На экране появится обучающая карточка с выбранной фразой на русском языке, перевод которой необходимо вспомнить. Чтобы узнать правильный ответ, нужно просто кликнуть по экрану. Для каждой фразы созданы наглядные забавные картинки, которые сделают процесс обучения более интересным.

Приложение не требует интернет-соединения – находить нужные фразы и заучивать их можно в любом месте: в самолете, гостинице или ресторане.

Доступность и совместимые устройства ABBYY PhraseBooks можно приобрести в магазине приложений Apple AppStore® за $6,99. Приложение поддерживает Apple iPhone®/iPod®/iPad® с операционной системой iOS 5.0 и выше.

Оцените новость:
  • 1 оценка